Lot 1572
German Empire, Germania with watermark
600.00
Sold
Michel
IV, VI
10 und 20 Pfennig halbamtliche Flugpostmarken mit Aufdruck "E.EL. P." Juni 1912, der 10 Pf. Wert aus der Bogenecke oben rechts, 20 Pf. vom Oberrand, signiert Pfenninger und Dr. Oertel, sowie Georg Bühler und Attest Brettl 2005 "in feiner tadelloser Erhaltung, postfrisch ohne Falz", selten! M€ 2450,-