Lot 1580
Joint Issues
80.00
Live
Michel
941 I BZ, D, DZ
24 Pfennig Leipziger Frühjahrsmesse 1947 im Kupfertiefdruck in D- Zähnung, sowie D- Zähnung mit Wz Stufen flach fallend, sowie im Stichtiefdruck in B-Zähnung, jeweils einwandfrei postfrisch, jeder Wert tief geprüft Schlegel BPP, Kabinett M€ 390,-