Lot 1584
Joint Issues
180.00
Sold
Michel
959 b
1 Mark Friedenstaube in b-Farbe, sogenannte "Goldtaube", sauber gestempelt Frankfurt/Main, neustes Farbfotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Kabinett M€ 500,-