Lot 1906
German Russian Occupation
54.00
Sold
Michel
85
Sachsen: 6 Pfennig Bodenreform 1945 durch Bogenumschlag rechte obere Ecke nur zur Hälfte auf der Gummiseite bedruckt, sauber ungebraucht, geprüft und Fotoattest Zierer BPP, tadellos