Lot 1935
German Democratic Republic
50.00
Live
Michel
341 D Z
84 Pfennig Köpfe II 1953 Unterrandstück mit RZ 5 und zusätzlichem Farbpunkt, bedarfsgestempelt, geprüft Weigelt, Pracht