Lot 2274
German Occupation World War I Dorpat
60.00
Sold
Michel
1, 2
Freimarken von Russland mit neuen Wertaufdrucken März 1918, einwandfrei postfrisch, tief geprüft Dr. Hochstädter, Kabinett M€ 300,-