Lot 3093
German Federal Republic
170.00
Sold
Bund Markenheftchen-Bestand, insgesamt sind über 700 meist postfrische Markenheftchen enthalten. Etwas auch von Berlin und DDR sowie private Heftchen z.B. Sporthilfe. Dabel auch einige gestempelte Heftchen. Alles ungeordnet, garantiert nicht nach Varianten durchsucht