Lot 3167
German Post in Turkey
620.00
Live
No.
1884-1913
3204
1884-1913
gest. Sammlung auf Albenblättern inkl. Nr. 1/5, 6/10, 12/23, 24/35, 36/47, 48/52 u.a., sehr sauber geführt, teils geprüfte oder signierte Werte, dabei auch zusätzliche Untertypen und FarbvariantenI wie Nr. 20 II und 23 IV. M€ ca. 4.100.-