Lot 3188
Saar
420.00
Sold
No.
1947-1959
3204
1947-1959
postfrische Borek-Abosammlung im blauen Vordruckalbum, bis auf den Urdrucksatz komplett, dabei dabei auch das Hochwasserblockpaar mit Fotoattest Ney "echt und einwandfrei", der Dienstmarkensatz usw., tadellose Qualität + das schöne Album